10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Приложение от Hermes: путеводитель по стилю, шопингу и развлечениям

Приложение от Hermes: журнал MENS-LOOK.ru

Модный дом Hermes приготовил настоящий подарок для мужчин, которые стремятся выглядеть стильно и современно, а также желают проверять на практике советы модных экспертов. Не каждый сегодня может позволить себе тратить время на чтение блогов. Таких сайтов в сети предостаточно, но график деловой жизни суров и динамичен. Модный дом Hermes решил предложить альтернативу.

В работу был запущен красочный, полезный и удобный сайт Hermès MANifeste, который посвящен мужчинам. И частью его стало специальное приложение, в разработке которого участвовал директор мужского направления Вероник Нишаньян. Что же представляет собой эта новинка среди приложений?

Приложение под названием Tie Break адресовано мужчинам. Чтобы войти в него, пользователю необходимо будет каждый раз тянуть за галстук, изображенный на экране гаджета. Кстати, это изобретение подходит для Android и iOS. Но не только завязывать галстуки поможет приложение. Используя его, вы сможете смотреть новые коллекции, наслаждаться веселыми комиксами, узнать интересные факты об истории бренда.

Вы получите возможность узнать о советах модных специалистов относительно офисного гардероба, подходящей одежды для выходных, сочетания вещей в рамках разных стилей и так далее. Вы также отдохнете и отвлечетесь от проблем, играя в интерактивные игры

Это настоящий подарок для истинных джентльменов, которые следят за модой и не хотят отставать от нее. Кроме того, вам теперь всегда будет, чем заняться в пробке или в очереди. Hermes осуществляет мечты.