10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Wearable tech fashion show

Wearable tech fashion show: журнал MENS-LOOK.ru

23 сентября 2014 года в московском центре дизайна ARTPLAY в рамках Wearable Tech Conference and Expo состоится невероятное Wearable Fashion Show. Это первый и пока единственный в России показ, где настоящие модели будут демонстрировать на подиуме не просто одежду или аксессуары, а высокие технологии. Это будут различные нательные гаджеты, которые вы сможете не только увидеть, но и потрогать, сфотографировать и проверить в действии благодаря уникальному формату шоу: после показа на подиуме, все «экспонаты» будут доступны гостям мероприятия на специальных демонстрационных платформах.

В шоу примут участие компании-разработчики нательных гаджетов и других всевозможных носимых технологий. На Wearable Fashion Show вы увидите использование и применение современных носимых технологий в таких сферах:

  • спорт;
  • образование;
  • медицина;
  • оптика;
  • ювелирное дело;
  • одежда и др.

Кроме того, что после показа вы сможете подойти к моделям и сфотографироваться со всеми гаджетами, у вас также будет уникальная возможность получить консультацию и ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся носимых технологий, у производителей, разработчиков и дистрибьюторов того или иного гаджета.

Только на Wearable Fashion Show вы узнаете обо всех возможностях современных носимых технологий. Не пропустите модный показ будущего. Ждем вас 23 сентября в центре дизайна ARTPLAY. Начало в 17:00.

Больше информации на: wtconf.ru/ru/#fashion