10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Гид по стилю на День святого Валентина для мужчин

Гид по стилю на День святого Валентина для мужчин
Перевод статьи: Valentine’s Day Style Guide For Men

День святого Валентина не за горами, и так как ты здесь, ты, несомненно, беспокоишься о том, что надеть, чтобы произвести впечатление на девушку всей своей жизни. Но не волнуйся, мы тебя поддержим! Независимо от того, собираешься ли ты создать элегантный ансамбль или расслабиться, у нас есть все, что тебе нужно для вдохновения.

1. Строгий (smart)

Если ты собираешься на официальный ужин, то тебе лучше всего подойдет соответствующая формальная одежда. Хотя ты можешь выбрать классический костюм-тройку, но не менее стильный и формальный ансамбль можно создать с помощью других предметов. Например, сочетание классических хлопковых брюк с джемпером и пальто позволит создать элегантный наряд, который гарантированно поможет произвести впечатление.

2. Повседневный (casual)

Если формальный образ тебе не подходит, то, вероятно, подойдет резкая эстетика уличной одежды. Большие футболки, худи и укороченный деним должны стать ключевыми элементами твоего гардероба и идеально подойдут для свидания. Наш главный совет для уличной одежды – не забудьте дополнить аксессуарами: будь то украшения или сумка через плечо.

3. Формально-повседневный (Smart-Casual)

Мы рассмотрели формальную и повседневную одежду, так что будет логично, если мы рассмотрим золотую середину: формально-повседневную одежду. Это включает в себя смешивание двух стилей вместе, и это стало огромной тенденцией в последние несколько лет. Инстаграммер Coolalwayskool легко справляется с этой задачей, сочетая джинсовую одежду и кроссовки со светлым тренчем.

4. Ностальгический (Nostalgic)

Говоря о тенденциях, вещи, вдохновленные ностальгией, сейчас очень популярны. Если вы хотите произвести впечатление на свидании своим личным стилем, поэкспериментируйте с винтажными вещами и предметами, вдохновленными 80-ми годами. Нам нравятся эти брюки с ярким рисунком, которые сочетаются с комплектом кроссовок Gucci.

5. Расслабленный (Relaxed)

Если ты не собираешься спать и хочешь устроить Netflix сессию с попкорном, тебе понадобится более расслабленный наряд, который все еще показывает, что ты приложил усилия. Для этого отлично подойдет комбинация свободной рубашки с принтом и широких брюк.

Оригинал: Valentine’s Day Style Guide For Men