12
ДЕКАБРЬ
2022
Модный журнал

Мода

Бренд «Brooks Brothers»: история триумфа длиной в 200 лет

История бренда в ХХ столетии интересна и многогранна, она полна сюрпризов и неожиданностей, трудностей и новых возможностей, падений и взлетов.

Субкультура «хиппи»: «дети цветов» за мир во всем мире

Субкультура «хиппи»: журнал о моде MENS-LOOK.ru

XX век впечатался в мировую историю огромным числом перемен, порой по-настоящему грандиозных. Во многом это заслуга множества субкультур, возникавших и угасавших в разные десятилетия этого столетия.

Эксцентричные тедди-бойз – легенда 50-х

Эксцентричные тедди-бойз: журнал MENS-LOOK.ru

История и современность легендарного стиля XX века: большой обзор и много фотографий.

Платок в кармане: знаковая мелочь

Платок в кармане - знаковая мелочь: журнал MENS-LOOK.ru

Истинно элегантный человек придирчиво относится к аксессуарам. Они - своего рода «пунктуация» при создании единого целостного образа. Вот почему платок в кармане – не устаревшая деталь, а просто необходимая.

Мода 30-х: эпоха стремления к совершенству

Мода 30-х эпоха стремления к совершенству: журнал MENS-LOOK.ru

Мужская мода 1930-х годов актуальна и сегодня в XXI веке. Какая же она была? То было время стильного, уверенного в себе, сильного Американского мужчины, немного смахивающего на супермена. Законы изящества в массы неслись Гари Купером, Кларком Гейблом, Джимми Стюартом и другими актерами, бизнесменами и политиками.

О праздновании Пасхи: знакомство со «старым другом»

О праздновании Пасхи: журнал MENS-LOOK.ru

В православном мире Пасха считается самым радостным и почитаемым праздником. Да и подготовка к Пасхе – нечто священное, наполненное традициями и обрядами. А знаете ли вы, как появился этот праздник и что не всегда он был связан с именем Иисуса Христа?

Что подарить женщинам на 8 марта: боремся с головной болью каждого мужчины

Что подарить женщинам на 8 марта: журнал MENS-LOOK.ru

8 марта смело можно назвать не только Международным женским днем, но и настоящим стихийным бедствием для любого мужчины. Особенно сложно приходится тем, кто буквально окружен женщинами. Ведь на день рождения любимой нужно выбрать только один подарок. А вот к 8 марта голова у мужчин буквально взрывается от вопросов: «Что преподнести жене, дочери, маме, сестре, строгой шефине и так далее?»

Черная теплая толстовка мужская: журнал MENS-LOOK.ru

Теплая толстовка с полосками из кожзама

Свитшот из теплого хлопкового футера с рельефными швами и декоративными лентами из кожзаменителя впереди от российской марки одежды «Цех Yegupov Gennady». Увидеть больше фото и сделать заказ можно в интернет-магазине YG-GARMENTS.RU.

Подробнее

Реклама

Празднование Нового года и Рождества в России: по страницам истории

Празднование Нового года и Рождества в России: журнал MENS-LOOK.ru

Новый год – единственный праздник, который любим за особую атмосферу, ожидание чуда. А не просто требует финансовых вложений и растрат. Помимо того, что в каждой стране его отмечают по своему, история его празднования в России тоже очень увлекательна.

Сэвил Роу: главное украшение «пирога» под названием «Британская мода»

Сэвил Роу: журнал о моде MENS-LOOK.ru

Если вы интересуетесь модой, любите эксклюзивную, качественную одежду, шьете ее на заказ, тогда вам точно известно, что представляет собой Сэвил Роу. Но не все в курсе, что это за легендарное место. И очень зря. Информация о нем будет интересна любому образованному человеку.

«YOUDOO» от Юлии Цезарь - 075/ ohseventyfive

«YOUDOO» от Юлии Цезарь - 075/ ohseventyfive: журнал MENS-LOOK.ru

075 - это фактическая интеграция искусства в моду. Выплеск прожитого, наработанного, остроиндивидуального. Никаких шаблонов, трендов, изощрений. Изысканная простота.