12
ДЕКАБРЬ
2022
Модный журнал

Shopping

Мужские резиновые сапоги Hunter: качество и аристократизм

Мужские резиновые сапоги Hunter: журнал MENS-LOOK.ru

Резиновые сапоги известного британского бренда отличаются благородным силуэтом, превосходно сидят на ноге, не пропускают воду, служат годами.

Правила шопинга: какой пуховик выбрать

Правила шопинга, какой пуховик выбрать: журнал MENS-LOOK.ru

Что может быть практичнее теплого и удобного пуховика? Ни одна верхняя одежда не может сравниться с ним по комфортности, приемлемой стоимости и функциональности.

Мужские рубашки больших размеров

Мужские рубашки больших размеров: журнал MENS-LOOK.ru

У обладателей крупной фигуры часто возникают проблемы при выборе предметов гардероба, так как не в каждом магазине они могут найти мужские рубашки больших размеров и другую подходящую одежду.

Облегчаем покупку мужской ветровки: важные критерии выбора

Облегчаем покупку мужской ветровки: журнал MENS-LOOK.ru

На что нужно обратить внимание при покупке ветровки? Перечислим основные критерии.

Как выбрать хорошие мужские носки

Как выбрать хорошие мужские носки: журнал MENS-LOOK.ru

Нередко случается, что такая деталь гардероба, как носки, вовсе остается без внимания. А ведь, если такой аксессуар подобрать неправильно, он способен разрушить даже наиболее элегантный образ.

Все за майками!

Все за майками! Журнал о моде и стиле MENS-LOOK.ru

Женские и мужские майки – уже не предмет нижнего белья, а современная стильная одежда, подчеркивающая ваш образ. Сегодня, молодежные майки и футболки очень популярны.

Как выбрать костюм на выпускной?

Как выбрать костюм на выпускной? Журнал MENS-LOOK.ru

Согласитесь, что важнейшим событием в жизни каждой только недавно состоявшейся личности считается выпускной вечер, так званый итог прожитой школьной или студенческой жизни.

Мужская безрукавка-туника с застежкой на кнопки: журнал MENS-LOOK.ru

Безрукавка с застежкой на кнопки

Стильный жилет-туника из пластичной серо-коричневой поливискозы с рельефными швами впереди и сзади, потайной застежкой на кнопки и заниженным плечом. Модель российского бренда одежды «Цех Yegupov Gennady». Увидеть больше фото и сделать заказ можно в интернет-магазине YG-GARMENTS.RU.

Подробнее

Реклама

Как покупать трикотажные вещи: памятка современного модника

Как покупать трикотажные вещи: журнал MENS-LOOK.ru

И мужчинам приходится «соответствовать» ряду критериев, чтобы оправдывать свою репутацию. Неудобные костюмы, мнущиеся рубашки, дубовые джинсы – все это прекрасно можно заменить иногда трикотажем.

Как выбрать платок для нагрудного кармана пиджака

Как выбрать платок для нагрудного кармана пиджака: журнал MENS-LOOK.ru

Платок в кармане – отнюдь не пережиток прошлого. Этот замечательный аксессуар способен освежить образ, сделать его более элегантным и изысканным, достойным истинного джентльмена.

Мужская рубашка: полезные советы по ее выбору

Советы по выбору мужской рубашки: журнал MENS-LOOK.ru

Какая мужская вещь ранним утром так привлекает женщину, особенно если она ночует не дома? Конечно, мужская рубашка! Ведь женщина в ней выглядит так сексуально и трогательно. Поэтому иногда мужская рубашка становится излюбленной женской одеждой.