10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Элементы стиля от Toyota: первая коллекция в России

Элементы стиля от Toyota: журнал MENS-LOOK.ru

В декабре 2015 года Toyota представила в России новую концепцию дизайна, которая получила название «Toyota. Детали стиля». Это особенно интересная новость для ценителей продукции крупнейшей японской автомобильной корпорации, известной во всем мире. Новая концепция объединяет линейку одежды и аксессуаров, аналогов которой еще не было, и коллекцию мебели бутик-корнеров.

Выход эксклюзивной коллекции Heritage приурочен к 65 юбилею внедорожников Land Cruiser, легендарных и популярных во множестве стран. Теперь в дилерских центрах концерна в России будут функционировать специальные корнеры, где уже реально приобрести аксессуары и предметы одежды бренда со специальным логотипом. Данный логотип – не что иное, как изображение винтажной швейной машинки, выполненной графически. Оно стилизовано под иероглиф. Такая символика выбрана не случайно. Ведь в 1949 году марка Toyota начала выпуск именно швейных машинок. Таким образом, потребитель может прикоснуться к историческому наследию легендарной компании.

Элементы стиля новой коллекции соответствуют духу Toyota. В ней ярко и органично соседствуют друг с другом выразительность и функциональность. Дизайн радует смелыми ретрообразами моделей Land Cruiser 40 и 70.

В коллекцию вошли свитшоты, бомберы, бейсболки, футболки. Это настоящая находка для поклонников стиля кэжуал и спортивного. Аксессуары также достойны самого пристального внимания. Это чехлы для iPad и iPhone, обложки для автомобильных документов, тревел-кейсы, сумки дорожные. Все это выполнено профессионалами, продукцию отличает высокое качество. Дизайнеры уделили максимум внимания деталям.

Модели, вошедшие в новую коллекцию от Toyota, можно приобрести в сети, а также в дилерских центрах компании.

Рекомендуем:

Стиль: энциклопедия моды журнала MENS-LOOK.ru

Стиль

Энциклопедия моды

Мужские тренчкоты осень-зима 2019/2020

Английские тренчкоты

Модные тренды 2019

Журнал GQ Style №13 осень-зима 2013/2014

Журнал GQ Style №13 осень-зима 2013/2014

Печатные издания 2019