10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Модные тренды 2019

Английские тренчкоты

Мужские тренчкоты осень-зима 2019/2020

Какие же модели классического плаща были представлены на модных показах? И чем еще можно тут удивить? Давайте посмотрим!

Джинсовые костюмы осень 2019

Мужские джинсовые костюмы осень 2019

На лондонских показах мы наблюдаем возвращение джинсовых костюмов, правда, в несколько измененном виде. В каком именно, давайте посмотрим!

Fendi: мужская одежда осень-зима 2019 / 2020

Fendi мужская одежда осень зима 2019 2020

Неожиданная асимметрия и цветовые комбинации в коллекции прославленного бренда для мужчин с разными предпочтениями. Фото-подборка и ключевые моменты.

Мрачная романтика Оззи Осборна

Тренды осень 2019: мужская верхняя одежда

Во всех мужских коллекциях осень-зима 2019 / 2020 присутствуют матовые и глянцевые кожаные пальто и тренчкоты от классических объемов до оверсайз. Смотрим и конечно следуем сегодняшнему тренду!

Мужская одежда Louis Vuitton весна 2019

Мужская одежда Louis Vuitton весна 2019

Наверное трудно найти человека, которого не покорила бы весенне-летняя коллекция Louis Vuitton. Релиз и фотографии с показа в этой заметке.

Обувь для весны: 10 правильных моделей

Какую обувь носить весной? Составить правильный набор поможет список из 10 моделей с инфографикой и пояснениями в журнале MENS-LOOK.ru.

Игорь Гаранин: модно всё! И ничего одновременно!

Игорь Гаранин о мужской моде: журнал MENS-LOOK.ru

Что сейчас в моде? Главного редактора GQ Style удивляет этот вопрос, ответ на который очевиден. И мы с ним совершенно согласны!

Джинсовая мужская рубашка: журнал MENS-LOOK.ru

Дизайнерская джинсовая рубашка

Оригинальная модель от российской марки одежды «Цех Yegupov Gennady». Увидеть больше фото и сделать заказ можно в интернет-магазине YG-GARMENTS.RU.

Подробнее

Реклама

Возвращение элегантности: мужская мода 2019

Возвращение элегантности в мужской моде 2019

Как одеваться весной – вопрос, который волнует всех мыслящих мужчин в данное время года. Посты нашего журнала помогут узнать об основных тенденциях этого весенне-летнего сезона. В этой заметке – тренд №1.