10
ОКТЯБРЬ
2020
Модный журнал

Гид по стилю для бородачей от Карлоса Сунье

Aliexpress WW

Всем бородачам рекомендуем!))

Прекрасную книгу «Борода: первый в мире гид по бородатому движению». В этом издании прекрасно все! И соответствие современному духу подачи контента, и никакой воды, и стильная инфографика. Понравилась!

Автор – известный испанский блогер Карлос Сунье @csuneg. Блог: www.nosinmibarba.com/blog/
Замечательные рисунки фэшн-иллюстратора Альфонсо Касаса @alfonsocasas. Сайт: www.alfonsocasas.com

И хотя мода на бороды прошла еще в 2017 году, как утверждают fashion эксперты, из книги мы узнаем, что ношение бороды – это стиль жизни, а не просто модный тренд. В ней вы найдете советы, как отрастить бороду, пошаговую инструкцию по уходу за бородой и усами, а также узнаете о базовых предметах гардероба бородача. Например, must have такого гардероба – это клетчатая рубашка или футболка в полоску (тельняшка). Последний вариант подойдет для поклонников морского стиля в одежде. В качестве брюк автор рекомендует носить джеггинсы, чиносы или штаны с заниженным шаговым швом. В книге достаточно много фото: бороды в искусстве, философии, музыке и кино. Больше фотографий можно увидеть на странице в Instagram @nosinmibarba.

Наша книга «Борода»  это увлекательная антология заметок, аннотаций, размышлений и советов на тему бороды, бородачей и парикмахеров.

Фото из этого стильного коллекционного издания:

Разворот обложки книги Карлоса Сунье Борода

Рисунок из книги Борода: первый в мире гид по бородатому  движению

История бороды в картинках

Гид по стилю для бородачей

Источник фото: www.google.ru