10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

«Вьетнам Экспо 2015» – подарок россиянам от вьетнамских дизайнеров

«Вьетнам Экспо 2015»: журнал MENS-LOOK.ru

Совсем скоро жителей столицы ожидает приятный сюрприз. С 12 ноября по 12 декабря 2015 года в МФК «Ханой-Москва» состоится выставка-продажа под названием «Вьетнам Экспо». Каждый, посетивший ее, сможет купить товары от вьетнамских дизайнеров. Это своего рода свежее дыхание на фоне марок, представленных сейчас на российском рынке. Тем не менее, товары эти давно известны во всем мире, но, к сожалению, совсем незнакомые россиянам.

Вьетнам считается весьма крупным производителем одежды в мировом масштабе. И занимает почетное место в десятке первых экспортеров текстиля и одежды. На территории страны работают и крупные фабрики, ориентированные на массовое производство. Есть и небольшие мастерские, занимающиеся индивидуальным пошивом, выпускающие изделия ручной работы высочайшего качества. Во Вьетнаме развиты самые разные виды производства. Среди них и ткачество, и вышивка, и работа с текстилем, и выделка кожи, и многие другие. Поэтому продукция текстильной и обувной промышленности отличается отменным качеством, а все стандарты контролируются самим государством.

Таким образом, посетители выставки найдут для себя много чего интересного. Больше двух десятков разных брендов привезут в Москву свою продукцию (обувь и одежду). Среди них NBC, Ho Guom, Phong Phu, Doximex, Viet Phong, Thien, Moda Fashion, KICO, TUVI`S, My Anh, S&D, HARCO, Co Mo и многие другие. Одного дня точно не хватит, чтобы охватить весь ассортимент, который будет представлен на выставке-продаже. Вход совершенно свободный. Так что смело отправляйтесь на приятный шопинг.