10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Новая коллекция от Millioner: обувь для настоящих мужчин

Новая коллекция обуви от Millioner: журнал MENS-LOOK.ru

В столичном Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 22 января 2016 года пройдет 66-я выставка Мосшуз. Российский бренд Millioner, специализирующийся именно на мужской обуви, также представит свою новую коллекцию среди прочих участников.

Эта компания еще молода – основана в 2010 году в столице, но уже успела завоевать симпатии мужчин, ценящих комфорт и отличное качество обуви. Доверие потребителей всецело принадлежит бренду не только в России, но и в ближнем зарубежье. Millioner – это обувь, которая славится отличным дизайном и высочайшей надежностью. Новые коллекции разрабатываются опытными специалистами и талантливыми дизайнерами.

Основная специализация компании – обувь для тех, кто предпочитает молодежный и кэжуал стиль. Коллекции Millioner – это огромный ассортимент моделей для самых разных случаев. Обувь отвечает потребностям мужчин в возрасте от 18 до 40 лет.

На январской выставке свои коллекции весна-лето-осень 2016 также представят такие бренды, как Гринвуд, Гарант, Don-Santini, Bagrat, Norma-Active, Disksen Company и другие. Можно будет найти обувь самых разных фасонов и ценовых предложений.

Выставка Мосшуз считается значимым событием в обувной модной индустрии. Россия уверенно взяла курс на импортозамещение. Именно поэтому на грядущей выставке преимущественно будут представлены коллекции отечественных производителей.