10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Громкое событие в Podium Market: открытие бегового POP-UP Store с Adidas

Громкое событие в Podium Market: журнал MENS-LOOK.ru

Недавно в ТГ «Модный сезон» прошло открытие уникального бегового POP-UP Store. Это заслуга известного и любимого многими бренда Adidas. Это событие – яркий признак будущего сотрудничества между компаниями накануне благотворительной гонки под названием «Бегущие сердца». Она состоится в мае 2015 в парке Горького. Организаторы гонки – Наталья Водянова и Полина Киценко. А вот компания Adidas выступает партнером и главным спонсором грядущего мероприятия.

Adidas POP-UP Store – лучший подарок для тех, кто не мыслит жизни без бега и желает всегда выглядеть стильно и модно, в том числе и в новом беговом сезоне. Основной упор при этом делается на функциональность и комфорт.

В новом магазине можно увидеть последние новинки для бега, удовлетворяющие запросы как женщин, так и мужчин. Среди них такие легендарные модели, как Adizero Adios. Это кроссовки признаны самыми быстрыми во всем мире. Они уже имеют в своей «копилке» 27 побед в различных международных соревнованиях.

Бегуны также оценят кроссовки Ultra Boost – модель последнего поколения. Они способны приспосабливаться к шагам бегуна, идеально возвращая энергию и поддерживая стопу.

Adidas POP-UP Store – магазин, который точно придется по душе поклонникам продукции популярного бренда.