10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Возвращение элегантности: мужская мода 2019

Возвращение элегантности: мужская мода 2019

Хотя весенняя погода безмерно радует, но вместе с ней пришло непонимание: как одеваться? Для шорт и футболок еще прохладно, для пальто уже слишком тепло. И будет ли актуальна одежда, которую носил в прошлом году? По меньшей мере, это вопросы, требующие серьезного размышления.

К счастью редакторы модных журналов уже поработали над тем, чтобы дать на них исчерпывающие ответы. Надеемся, заметки в журнале MENS-LOOK.ru помогут всем мужчинам узнать об основных модных тенденциях сезона весна-лето 2019.

Тренд №1. Возвращение элегантности

Конечно, как всегда было много мужских костюмов у специализирующихся брендов, таких, как Canali, Corneliani, Ermenegildo Zegna. Но костюм появился и в коллекциях даже самых равнодушных к классике дизайнеров. Весь показ Comme des Garçons представлял собой авангард, размышляющий над костюмом, Чарльз Джеффри Ловербой показал комплект, сшитый из нескольких частей. Даже король уличной одежды Вирджил Абло включил один или два костюма в свою первую коллекцию для Louis Vuitton. Однако, пожалуй самой элегантной была коллекция Ким Джонс для дома Dior. Вы бы никогда не подумали, что двубортный мужской пиджак может выглядеть так.

Как выбрать мужской костюм для вашего типа фигуры
Получите рекомендации по фасону, цвету и аксессуарам.

Мужская мода весна 2019 Мужские костюмы 2019
Мужской костюм Louis Vuitton
Источник фото: www.vogue.com