10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Подарок от Элизабетты Франки для любителей собак

Подарок от Элизабетты Франки для любителей собак: журнал MENS-LOOK.ru

Запуск линии под названием EF LOVES DOGS – подарок для всех любителей домашних животных и ценителей моды. Итальянка Элизабетта Франки (на фото) воплотила в новой коллекции свою привязанность к четвероногим друзьям человека.

Предметы, входящие в нее, отличаются утонченностью, которая присуща только госпоже Франки. Кроме того, их дополняют иллюстрации, над которыми специального для данного проекта работала графический художник Меган Хесс. Это не первое ее сотрудничество с люксовыми брендами. Меган удалось подарить проекту нотку романтичности и трогательности.

Аксессуары для четвероногих друзей выполнены в мягком графическом стиле. И создавались они исключительно с любовью к животным, которые будут их носить. Коллекция включает поводки, ошейники, миски, одежду, переноски и так далее. Впрочем, представлены и аксессуары, которые пригодятся поклонникам настольных игр: классическая колода карт, карты Memory, изящные шашки.

Предметы коллекции уже доступны для модников в бутиках Флоренции, Милана, Рима, Вероны. Все средства, вырученные от продаж, дизайнер передает в различные благотворительные организации, в том числе и те, которые занимаются защитой животных.