10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Неделя моды в Санкт-Петербурге: модная тусовка в Александринском театре

Неделя моды в Санкт-Петербурге: журнал MENS-LOOK.ru

Модную публику ожидает пять дней зрелищ и новинок сезона осень-зима 2015-2016. С 1 по 5 апреля в Санкт-Петербурге будет проходить официальная Неделя моды. А ареной для этого действа станет Новая сцена Александринского театра.

Официальное расписание предполагает представление 35 коллекций не только ведущих дизайнеров России, но и перспективных новичков-дебютантов, а также гостей из других стран. Предусмотрена в рамках Недели моды и образовательная программа. Речь идет о показах выпускных коллекций самых сильных дизайнерских школ Северной столицы.

Открывает St.Petersburg Fashion Week показ популярного английского тренда TONY&GUY. Он откроет перед зрителями тенденции beauty-индустрии, которые будут самыми актуальными в грядущем сезоне. Можно будет увидеть все аспекты того, как с точки зрения профессионального подхода должен создаваться законченный имидж. Этот бренд имеет 50-летнюю историю и сейчас его 439 салонов разбросаны по 42 странам мира. Несомненно, открытие Недели моды показом именно этого бренда – это новый формат для подобных мероприятий.

В рамках официальной программы будет также представлена коллекция от Владимира Бухинника (модного эксперта, театрального художника, дизайнера) под названием «ЛЮБОВЬ ВОЙНА». Это однозначно отличный подарок для мужчин. Ведь коллекция отражает идею о том, что настоящий мужчина должен быть воином, так заложено природой.

Зрителей и гостей ожидает еще немало сюрпризов. Например, специальным гостем данного сезона станет Harlen – Модный дом, который покажет коллекцию, созданную в память о его директоре – Ларисе Леновой.

Для ценителей и почитателей моды Неделя моды в Санкт-Петербурге – это не будничное событие, а настоящий фейерверк эмоций, возможность знакомства с актуальными тенденциями грядущего сезона.

Официальный сайт: spbfashionweek.ru