10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Криштиану Роналду и его марка CR7 завоевывают симпатии россиян

Криштиану Роналду и его марка CR7: журнал MENS-LOOK.ru

Криштиану Роналду  на все руки мастер. Он не только знаменитый и успешный футболист. Молодой человек еще и занимается модным бизнесом уже пару лет. Собственную марку одежды для мужчин он создал в 2013 году. CR7 представляет одежду и обувь в casual-стиле и классическом. Марка производит также нижнее белье для мужчин. И в разработке моделей футболист принимает самое непосредственное участие. Выпуск осуществляется в Португалии. Криштиану считает, что современные вещи не должны относиться к определенному, явному стилю. Лучше, чтобы они находились вне времени.

До недавних пор одежда от Криштиану Роналду не была доступна широкой публике в России. 2 июля состоялась вечеринка, главной темой которой стало открытие онлайн-бутика для россиян www.cr-7.ru, где они отныне могут заказать вещи от любимого футболиста.

Презентация обуви от бренда CR7 вызвала немалый ажиотаж среди модного бомонда столицы. В зале ресторана G.Graf не осталось ни единого свободного места. Гостям были представлены 3 линии обувной коллекции: luxury-линия, для детей и юношей и в стиле casual.

Но особое место занимает в линейке бренда коллекция под названием Cristiano Ronaldo Men's Derby Gold Edition. В мире есть всего 300 таких пар обуви, и на каждой из них есть номер, а также личный автограф футболиста. Сам Роналду носит такие с номером 7. А вот для россиян выделено всего 100 пар, которые представлены в новом онлайн-бутике. Так что у модников еще есть время и возможность стать счастливым обладателем обуви, входящей в лимитированную коллекцию от самого Криштиану Роналду.