10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Braccialini приготовил подарок для всех мотогонщиков

Braccialini приготовил подарок для всех мотогонщиков: журнал MENS-LOOK.ru

Популярный итальянский бренд порадовал своих ценителей выпуском коллекции ярких, привлекательных мотоциклетных шлемов. Проект предполагал участие и компании Suomy Spa. Партнеры заключили договор, в котором планируется сотрудничество не только в рамках выпуска шлемов для езды на мотоциклах. Не забыли дизайнеры и о любителях велосипедной езды, катания на лыжах, конного спорта.

Все планируемые линии в рамках сотрудничества будут отражать искрометный индивидуализм Braccialini. Темы традиционно знакомы поклонникам – животные, путешествия, обилие ярких и жизнерадостных расцветок.

Гендиректор компании Braccialini сообщил, что сотрудничество с Suomy Spa чрезвычайно радует и его, и сотрудников. Это возможность значительно расширить ассортимент и подарить всем желающим возможность самовыражения посредством аксессуаров. А президент Suomy Spa не забыл отметить, что его команда отлично провела время, создавая новые шлемы.

Цены на новинку разные. Если говорить о классических моделях, то в магазинах их уже можно купить примерно за 165 евро и выше. А вот яркие образцы, с кожаными аппликациями, явно отражающими стиль бренда, обойдутся в 295 евро.