10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Мужские резиновые сапоги Hunter: качество и аристократизм

Мужские резиновые сапоги Hunter: журнал MENS-LOOK.ru

Резиновые сапоги известного британского бренда отличаются благородным силуэтом, превосходно сидят на ноге, не пропускают воду, служат годами.

Предметом гордости мужчины станут резиновые сапоги британского бренда Hunter. Познакомимся с особенностями и новыми моделями популярной фирмы.

Знаменитая марка

Резиновая обувь сезона 2015-2016Hunter ведет историю с 1856 года, когда американец Генри Ли Норрис основал в Шотландии фабрику резиновых сапог. С добротных welly boots – веллингтонов в резиновом исполнении – началось восхождение марки к славе. Фирма одевала солдат в I мировую войну, поставляла непромокаемую обувь ко двору королевы Англии.

Ассортимент мужских резиновых сапог постоянно обновляется. Ими пользуются фермеры и владельцы загородных поместий, рыбаки и охотники. В 1950-е появилась ортопедическая колодка. В 2009 г. фурор произвели черные веллингтоны из крокодиловой кожи. С 2008 г. англичане разместили производственные линии в других странах Европы, Китае, Вьетнаме.

Резиновые сапоги для аристократов

Сапоги Hunter выпускают из мягких сортов резины, что не мешает прочности изделий. Они отличаются узнаваемым благородным силуэтом, легкой подошвой с выраженным протектором. Длина голенища средняя и до колена, умеренный каблук, удобная колодка, уплотненный для износостойкости мысок. В некоторые модели вшиты защищенные от влаги молнии.

Поверхность обуви отличается текстурами: гладкой или «в сеточку», глянцевой или матовой, последняя делает резиновые сапоги похожими на кожаные. Для тепла и удобства применяются подкладки из текстиля или неопрена, комплекты эластичных стелек.

Цвета мужской обуви насыщенные: темные оттенки синего, зеленого. Популярны среди покупателей традиционные мужские цвета: оливковый, хаки, черный, коричневый. Отличительные детали бренда: ремешок на пряжке для регулировки ширины голенища, спереди – прямоугольный ярлык с названием марки.

Новые модели

Брутальные резиновые сапогиПоклонникам Соединенного Королевства предлагается купить мужские резиновые сапоги с изображением британского флага. Модники для защиты ног в слякоть выберут непромокаемые ботинки со шнуровкой.

Недавно появилась модель яркого дизайна: с яркими вертикальными полосами с изломом. Эти сине-желтые полосы изображают сдвиг тектонических плит Земли. Одновременно обувь отличается чередованием полос с текстурами в сеточку и вертикальную полоску. В модельном ряде встречаются даже мужские «сейсмические» сапоги оранжевого цвета.

Ценителям непромокаемой обуви непременно захочется купить сапоги новой модели Balmoral с молнией сбоку. Застежку защищает от попадания дождевых капель ластовица с кнопками. Новая подошва Newflex VIBRAM гибкая и легкая. Роскоши сапогам добавляет кожаная подкладка. Специальные упоры Kicks & Spurs помогают легко снимать обувь без помощи рук.

Выразительный дизайн и неподражаемое качество мужских резиновых сапог Hunter – залог долговечности обуви и удовольствия покупателей.

средство для очистки канализационных труб;Валенки из натуральной шерсти - валеши купить в москве. Авиабилеты Томск Москва.;шумоизоляция пола и стен цена за