10
ОКТЯБРЬ
2022
Модный журнал

Сумки Brialdi – настоящее мужское качество!

Сумки Brialdi – настоящее мужское качество!

Марко Бриалди (Marko Brialdi) основал свою частную кожевенную мануфактуру близ флорентийского Собора Санта-Мария-дель-Фьоре в 1852-ом году. Седельник во втором поколении, он предвидел, что появление железнодорожного транспорта и парового судоходства породит стремительный рост спроса на саквояжи и сумки ручной работы для новой категории – элегантных путешественников. В скором времени слухи о непревзойденном качестве изделий BRIALDI привлекли внимание высшего общества – видных банкиров и промышленников, аристократию и даже членов королевских семей. На протяжении вековой истории производство кожаных изделий было делом всей жизни для семьи Бриалди. Каждое изделие BRIALDI разрабатывается, чтобы соответствовать вкусам своего времени. Сумки бренда BRIALDI -это превосходное качество, элегантность и безупречность стиля, это нечто более высокое, чем современная мода, что-то граничащее с искусством и выражающее страстность, столь присущую истинным итальянцам!

Только ручная работа

Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Для того чтобы с гордостью поставить это клише на каждое наше изделие, мы заранее делаем наиболее важную часть работы – побуждаем сотрудников быть вдумчивыми, внимательными и полностью преданными созданию изделий высочайшего качества. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.

О материалах

В нашей коже, в ее необычайной гладкости и дурманящем запахе есть нечто такое, что, безусловно, повышает качество нашей с Вами жизни. Для получения отменных результатов при работе с любым природным материалом требуется время, умение и преданность своему делу; каждую шкуру в кожевенном деле следует рассматривать как неповторимый образец сырья.

О крое

Скрупулёзность и тщательность – не роскошь, которую мы себе позволяем, но абсолютная необходимость. То, как раскроено кожаное изделие BRIALDI, определяет его характер и лежит в основе его неосязаемого качества.

Раскрой и подготовка вручную – наши основные производственные сложности. Именно на этих этапах мы решительно отходим от стандартных процессов современного кожевенного производства.

Черная сумка Brialdi

Черный рюкзак Brialdi

 

Портфель Brialdi

 

Портфель Brialdi фото

 

Портмоне Brialdi

 

Сумка Brialdi

 

Рюкзак Brialdi  фото